Состав McKesson Cold and Sinus Relief Combo Extra Strength

Разбор состава McKesson Cold and Sinus Relief Combo Extra Strength: распознанные ингредиенты в порядке INCI-списка — от самых высоких концентраций к самым низким. Для каждого компонента указаны функция и уровень доказательности.

Распознано 7 из 20 компонентов с этикетки.

Коротко о составе

Распознано компонентов
7 из 20
Активы с доказанным действием
Диоксид титана
Комедогенные компоненты
не найдены в распознанной части состава
Отдушки и аллергены
не найдены в распознанной части состава
Конфликты внутри формулы
нет в распознанной части состава

Ингредиенты с расшифровкой (7)

Состав (INCI)

Magnesium Stearate, Microcrystalline Cellulose, Polydextrose, Polyethylene, Glycol, Stearic Acid, Titanium Dioxide

Открыть в разборе состава
Состав с упаковки (исходный текст)

Active ingredients (in each caplet) Dark green night caplet: Acetaminophen 500 mg, Pseudoephedrine hydrochloride 30 mg, Doxylamine succinate 6.25 mg, Pseudoephedrine hydrochloride 30 mg, pregelatinized cornstarch, crospovidone, D&C yellow no. 10, FD&C blue no. 1, FD&C yellow no. 6, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, polydextrose, polyethylene glycol, povidone, purified water, silicon dioxide, stearic acid, titanium dioxide, triacetine

Данные о продукте © Open Beauty Facts contributors, ODbL v1.0.

Частые вопросы

Какой состав у McKesson Cold and Sinus Relief Combo Extra Strength?

В нашей базе разобрано 7 ингредиентов этого средства (распознано 7 из 20 компонентов с этикетки): Magnesium Stearate, Microcrystalline Cellulose, Polydextrose, Polyethylene, Glycol, Stearic Acid, Titanium Dioxide. Функция и доказательная база каждого — в разделе «Ингредиенты с расшифровкой». Состав распознан не полностью — сверьтесь с упаковкой.

Хороший ли состав у McKesson Cold and Sinus Relief Combo Extra Strength?

Мы не ставим оценку «хорошо/плохо» — она зависит от вашей кожи. По данным распознанной части состава: активы с доказанным действием — Диоксид титана; комедогенных компонентов не найдено; отдушек и аллергенов нет; компоненты, питающие малассезию, — Magnesium Stearate.

Есть ли конфликты активов в McKesson Cold and Sinus Relief Combo Extra Strength?

Зафиксированных конфликтов между ингредиентами этой формулы нет (по распознанной части состава).

Какие есть аналоги McKesson Cold and Sinus Relief Combo Extra Strength по составу?

Ближе всего по составу: Без бренда allergy relief, Без бренда Extra Strength Allery Relief, Dymatize Dymatize Bcaa Complex 2200 400 Caplets, Без бренда ferodul ferous sulfate.